Рынок недвижимости Кипра

Офис 285 м² в аренду в Лимассоле - Агиос Афанасиос

  • Размещено: 4 часов назад
  • Изменено: 4 часов назад
  • Вторичная
  • 285 м ²
15 000 евро/месяц
Цена за м²
53 евро/м²
Общие расходы
Не имеет
Утилиты
Не имеет
  • Справочный номер объекта недвижимости: 213860 
  • Крытая площадь, м²: 285 
  • Энергоэффективность: 

Сдается в аренду офисное помещение в районе Агиос Афанасиос, город Лимассол, в современном здании, построенном в 2025 году, с высоким классом энергоэффективности А. Помещение расположено на первом этаже в престижном деловом районе с удобным доступом и развитой инфраструктурой. Общая площадь здания составляет 285 м2, из которых 200 м2 занимают офисные помещения, дополнительно предусмотрены закрытая зона 26 м2, крытая веранда 29 м2 и общие зоны 30 м2. Офис оборудован современной системой кондиционирования VRV и интеллектуальной системой управления зданием. Панорамные окна во всю высоту обеспечивают естественное освещение и открытый вид. В распоряжении арендаторов шесть крытых парковочных мест. Здание оборудовано системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на июнь 2026 года.

  • Муниципалитет: Лимассол – Агиос Афанасиос
  • Район: Лимассол
  • Почтовый индекс: 4102
€15 000/month
Цена за м²
53 евро/м²
Общие расходы
Не имеет
Утилиты
Не имеет
  • Агентство
  • РН:397 ЛН:338/Е
0/5

0 of 5

Связаться с продавцом напрямую
Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере, чтобы заполнить эту форму.
Предпочтительный способ связи

Похоже на: Офис 285 м² в аренду в Лимассоле - Агиос Афанасиос

  • INDEX — крупнейший рынок недвижимости на Кипре. Мы стремимся объединить технологии и данные, связанные с недвижимостью, в одном месте.
  • Оставить сообщение

Поддержка

Мы не являемся агентством недвижимости и не работаем как агентство.