Рынок недвижимости Кипра

Квартира с 2 спальнями в аренду в районе Лимассола

  • Размещено: 3 часов назад
  • Изменено: 3 часов назад
  • 2
  • 3
  • Новостройка
  • 130 м ²
  • Вид на море
8 000 евро/месяц
Цена за м²
62 евро/м²
Общие расходы
Не имеет
Утилиты
Не имеет
  • Справочный номер объекта недвижимости: 18867 
  • Крытая площадь, м²: 130 
  • Кондиционер: Да 
  • Парковка: Да, крытый  
  • Бассейн:Да 
  • Спортзал

• 2 спальни
• 3 ванные комнаты
• Внутренняя площадь: 130 м2
• Крытые веранды: 20 м2
• Подземный паркинг
• Кладовая
• Система «умный дом»
• Пол с подогревом
• Система кондиционирования VRV
• Консьерж 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
• Безопасность и видеонаблюдение 24/7
• Спа
• Гимнастический зал
• Крытый бассейн
• хаммам

Условия оплаты
• 1 арендная плата + 2 залога
• Коммунальные платежи (вода, электричество, интернет): дополнительно
• Общие расходы: дополнительные

€8 000/month
Цена за м²
62 евро/м²
Общие расходы
Не имеет
Утилиты
Не имеет
  • Агентство
  • РН:506 ЛН:62/Е
0/5

0 of 5

Связаться с продавцом напрямую
Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере, чтобы заполнить эту форму.
Предпочтительный способ связи

Похоже на: Квартира с 2 спальнями в аренду в районе Лимассола

  • INDEX — крупнейший рынок недвижимости на Кипре. Мы стремимся объединить технологии и данные, связанные с недвижимостью, в одном месте.
  • Оставить сообщение

Поддержка

Мы не являемся агентством недвижимости и не работаем как агентство.