Рынок недвижимости Кипра

Квартира с 2 спальнями на продажу в Лимассоле - Агиос Афанасиос

  • ID: 4413191
  • Опубликовано: 2 года назад
  • Изменено: 3 недели назад
  • 2
  • 2
  • Новостройка
  • 80 м ²
  • Вид на море
  • €450 000
  • + НДС
  • ↑ €20 000 (4.65%)
Цена за м²
5625 евро/м²
НДС
Не включено в цену
НДС для этого объекта недвижимости составляет 22,500 евро (ставка снижена на 5%) or 85,500 19 евро (полная ставка XNUMX%). НДС обычно составляет 19%. Если это ваша первая покупка недвижимости, вы можете снизить НДС до 5% за первые 150 кв.м. собственности.
Плата за передачу титула
Нет

История изменения цен

  • Ссылка. #: 23937
  • Парковка: Да, крытый  
  • Обогрев: Да, центральное отопление  
  • Кондиционер: Да
  • Балкон

Предполагаемая дата поставки: январь 2027 г.

Откройте для себя уникальную двухкомнатную квартиру, расположенную в престижном районе Агиос Афанасиос. Площадь внутреннего пространства составляет 80 кв. м, а крытые веранды — 19 кв. м. Более подробно: просторная гостиная, кухня с возможностью установки всех необходимых приборов, две очень просторные спальни, ванная комната с душем и главный демонстрационный зал. Недвижимость расположена на трех этажах, и все они имеют одно крытое парковочное место и кладовую.

Он расположен в одном из самых известных районов Лимассола, предлагая быстрый доступ к шоссе, и в течение 5 минут вы окажетесь в центре города и в порту Лимассола. Рядом вы можете найти всевозможные удобства, такие как супермаркеты, киоски, рестораны, аптеки, банки, спортивные залы и многое другое.

Узнайте дополнительную информацию или запланируйте просмотр сегодня, связавшись с нашим отделом продаж.

  • €450 000
  • + НДС
  • ↑ €20 000 (4.65%)
Цена за м²
5625 евро/м²
НДС
Не включено в цену
Плата за передачу титула
Нет

История изменения цен

  • Агентство
  • РН:694 ЛН:372/Е
0/5

0 of 5

Связаться с продавцом напрямую
Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере, чтобы заполнить эту форму.
Предпочтительный способ связи
  • Серьёзно заинтересованы в этой недвижимости?

Доверьте осмотр вашей недвижимости нашим надежным и беспристрастным специалистам, которые предоставят вам полный отчет о состоянии недвижимости.Посмотреть образец отчета)

Вы также можете получить мгновенный отчет о недвижимости на основе ее местонахождения, используя исторические и текущие рыночные данные.Посмотреть образец отчета)

Другие объявления об этой недвижимости

  • €460 000
  • + НДС
  • ↑ €10 000 (2.22%)
  •   €4694/m2
  • 98 м ²
  • 2
  • 2
  • 2026
  • В стадии строительства
  • 3 / 3
  • Да, крытый
  • 6623
Современный жилой комплекс в тихом городском районе Стильные апартаменты с видом на море и горы в Агиос Афанасиос, Лимассол Расположенные в спокойном и престижном жилом районе Агиос Афанасиос, эти апартаменты предлагают потрясающий вид на море и горы, а также прямой доступ к центру города, шоссе и всем необходимым удобствам. Дизайн и архитектура Расположенная в продуманно спроектированном малоэтажном здании, резиденция отличается чистыми современными линиями, щедрыми проемами и сильным архитектурным присутствием. Возвышенное расположение обеспечивает панорамный вид, обеспечивая при этом уединенность и спокойную атмосферу. Построенные по самым высоким стандартам апартаменты включают в себя передовые строительные технологии и высококачественные материалы, которые отражают качество и внимание к деталям. Интерьер и отделка Интерьер может похвастаться просторной, хорошо организованной планировкой с акцентом на комфорт и свет. Высокие потолки, широкие проемы и тщательно подобранная отделка создают изысканную жилую среду. Каждая комната предназначена как для повседневной жизни, так и для развлечений, с энергоэффективными…