Рынок недвижимости Кипра

Квартира площадью 45 м² на продажу в районе Лимассола

  • ID: 5136918
  • Размещено: 1 год назад
  • Изменено: 7 месяца назад
  • Новостройка
  • 45 м ²
  • €350 000
  • + НДС
Цена за м²
7778 евро/м²
НДС
Не включено в цену
НДС для этого объекта недвижимости составляет 17,500 евро (ставка снижена на 5%) or 66,500 19 евро (полная ставка XNUMX%). НДС обычно составляет 19%. Если это ваша первая покупка недвижимости, вы можете снизить НДС до 5% за первые 150 кв.м. собственности.
Плата за передачу титула
Нет
  • Ссылка. #: 24562
  • Парковка: Да, крытый  
  • Бассейн:Да 
  • Обогрев: Да, пол с подогревом  
  • Кондиционер: Да
  • Спортзал

Квартира площадью 45 м2 идеально подойдет для отдельных лиц или пар, ищущих уютную жилую среду.

Расположенный в оживленной туристической зоне Гермасойя, этот район предлагает захватывающее сочетание отдыха и развлечений. Жители могут наслаждаться прекрасными пляжами, местными магазинами и разнообразными ресторанами, все это всего в нескольких минутах ходьбы. Район славится своей оживленной атмосферой, что делает его идеальным выбором для тех, кто любит быть частью динамичного сообщества.

Эти апартаменты спроектированы с учетом энергоэффективности и имеют рейтинг А. Они оснащены центральной системой кондиционирования воздуха и подогревом пола, что обеспечивает комфорт в течение всего года. Кроме того, жильцы будут иметь доступ к общему бассейну и хорошо оборудованному тренажерному залу, что повышает привлекательность этого объекта для любителей активного образа жизни.

Не упустите эту фантастическую возможность! Для получения дополнительной информации свяжитесь с Kazo Real Estate, вашим надежным партнером в поиске идеального дома.

  • €350 000
  • + НДС
Цена за м²
7778 евро/м²
НДС
Не включено в цену
Плата за передачу титула
Нет
  • Агентство
  • РН:694 ЛН:372/Е
0/5

0 of 5

Связаться с продавцом напрямую
Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере, чтобы заполнить эту форму.
Предпочтительный способ связи
  • Серьёзно заинтересованы в этой недвижимости?

Доверьте осмотр вашей недвижимости нашим надежным и беспристрастным специалистам, которые предоставят вам полный отчет о состоянии недвижимости.Посмотреть образец отчета)

Вы также можете получить мгновенный отчет о недвижимости на основе ее местонахождения, используя исторические и текущие рыночные данные.Посмотреть образец отчета)

Другие объявления об этой недвижимости

  • €426 000
  • + НДС
  •   €7745/m2
  • 55 м ²
  • 1
  • 1
  • Новостройка
  • Да, крытый
  • 24563
Продается эта современная квартира, предлагающая фантастическую возможность стать владельцем стильного пространства в Гермасойе, туристической зоне. Площадью 55 м2, эта хорошо спроектированная квартира имеет одну спальню и одну ванную комнату. Расположена на втором этаже четырехэтажного здания, в ней есть лифт для легкого доступа. Гермасойя известна своей яркой атмосферой и близостью к потрясающим пляжам, магазинам и ресторанам. Жители оценят удобство местных удобств и живую культуру, которая привлекает посетителей в течение всего года. Район идеально подходит для тех, кто любит активный образ жизни, с доступом к живописным набережным и развлекательным мероприятиям. Эта квартира может похвастаться энергоэффективностью класса А, что гарантирует устойчивость и низкие счета за коммунальные услуги. Центральное кондиционирование воздуха и подогрев пола обеспечивают круглогодичный комфорт. Жители также могут расслабиться в общем бассейне или поддерживать форму в тренажерном зале на территории. Не упустите возможность забронировать квартиру своей мечты в этом желанном…

Похоже на: Квартира площадью 45 м² на продажу в районе Лимассола

Калькулятор ипотеки

Общий ежемесячный платеж:

Ежемесячная основная сумма + проценты:

Отношение кредита к стоимости (LTV):

  • INDEX — крупнейший рынок недвижимости на Кипре. Мы стремимся объединить технологии и данные, связанные с недвижимостью, в одном месте.
  • Оставить сообщение

Поддержка

Мы не являемся агентством недвижимости и не работаем как агентство.