Рынок недвижимости Кипра

Дом площадью 830 м² на продажу в Паралимни, район Фамагусты

  • ID: 9103097
  • Размещено: 4 месяцев назад
  • Изменено: 4 недели назад
  • Вторичная
  • 830 м ²
  • €2 500 000
Цена за м²
3012 евро/м²
Плата за передачу титула
~ € 96,600
  • Ссылка. #: 16448
  • Площадь участка: 2497 м ²
  • Парковка: Да, крытый  
  • Бассейн:Да 
  • Обогрев: Да, пол с подогревом  
  • Кондиционер: Да
  • Безопасность и охрана: Сигнализация
  • Спортзал

• 6+1 спальни
• 7 туалета
• Внутренняя площадь 830 м2.
• Площадь участка 2497м2
• 3 крытых гаражных места
• Бассейн 5*12
• Ванные комнаты в номере
• Комната для горничной
• Электрошоковые устройства

  • €2 500 000
Цена за м²
3012 евро/м²
Плата за передачу титула
~ € 96,600
  • Агентство
  • РН:506 ЛН:62/Е
0/5

0 of 5

Связаться с продавцом напрямую
Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере, чтобы заполнить эту форму.
Предпочтительный способ связи
  • Серьёзно заинтересованы в этой недвижимости?

Доверьте осмотр вашей недвижимости нашим надежным и беспристрастным специалистам, которые предоставят вам полный отчет о состоянии недвижимости.Посмотреть образец отчета)

Вы также можете получить мгновенный отчет о недвижимости на основе ее местонахождения, используя исторические и текущие рыночные данные.Посмотреть образец отчета)

Похоже на: Дом площадью 830 м² на продажу в Паралимни, район Фамагусты

Калькулятор ипотеки

Общий ежемесячный платеж:

Ежемесячная основная сумма + проценты:

Отношение кредита к стоимости (LTV):

  • INDEX — крупнейший рынок недвижимости на Кипре. Мы стремимся объединить технологии и данные, связанные с недвижимостью, в одном месте.
  • Оставить сообщение

Поддержка

Мы не являемся агентством недвижимости и не работаем как агентство.