Рынок недвижимости Кипра

Дом с 3 спальнями на продажу в районе Лимассола

  • ID: 9596491
  • Размещено: 2 месяцев назад
  • Изменено: 1 месяц назад
  • 3
  • 2
  • Вторичная
  • 128 м ²
  • €400 000
Цена за м²
3125 евро/м²
Плата за передачу титула
~ € 12,600
  • Ссылка. #: 16602
  • Площадь участка: 200 м ²
  • Парковка: Да, Непокрытый  
  • Обогрев: Да, центральное отопление  
  • Кондиционер: Да
  • Гостевой туалет

• Спальни 3
• 2 ванные комнаты
•внутренняя площадь 128м2
• площадь участка 200м2
•камин
•балкон
•сад
• Кондиционеры во всех комнатах
•полностью меблирован
•Хранилище
•Энергоэффективность B

  • €400 000
Цена за м²
3125 евро/м²
Плата за передачу титула
~ € 12,600
  • Агентство
  • РН:506 ЛН:62/Е
0/5

0 of 5

Связаться с продавцом напрямую
Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере, чтобы заполнить эту форму.
Предпочтительный способ связи
  • Серьёзно заинтересованы в этой недвижимости?

Доверьте осмотр вашей недвижимости нашим надежным и беспристрастным специалистам, которые предоставят вам полный отчет о состоянии недвижимости.Посмотреть образец отчета)

Вы также можете получить мгновенный отчет о недвижимости на основе ее местонахождения, используя исторические и текущие рыночные данные.Посмотреть образец отчета)

Похоже на: Дом с 3 спальнями на продажу в районе Лимассола

Калькулятор ипотеки

Общий ежемесячный платеж:

Ежемесячная основная сумма + проценты:

Отношение кредита к стоимости (LTV):

  • INDEX — крупнейший рынок недвижимости на Кипре. Мы стремимся объединить технологии и данные, связанные с недвижимостью, в одном месте.
  • Оставить сообщение

Поддержка

Мы не являемся агентством недвижимости и не работаем как агентство.