Рынок недвижимости Кипра

Квартира с 3 спальнями на продажу в Агиос Тихонас, район Лимассола

  • ID: 9681584
  • Размещено: 4 недели назад
  • Изменено: 4 недели назад
  • 3
  • 3
  • 131 м ²
  • €730 000
Цена за м²
5573 евро/м²
Плата за передачу титула
~ € 25,800
  • Ссылка. #: 12980
  • Бассейн:Да 
  • Энергоэффективность: A
  • Крытая веранда: 21 м²
  • Внутренняя площадь: 110 м²
  • Обогрев: Да, пол с подогревом  
  • Номер этажа: 2
  • Общее количество этажей: 2
  • Кондиционер: Да

Стильная однокомнатная квартира, расположенная в тихом и удобном районе Айос Тихонас, Лимассол, в окружении гор и зелени. Находясь в престижном жилом комплексе, эта недвижимость сочетает в себе современный дизайн, комфорт и функциональность — идеально для современной жизни.

Обзор недвижимости
• 3 просторные спальни
• Гостиная и столовая открытой планировки
• Светлая, хорошо продуманная планировка
• Высококачественная отделка во всем здании

Элементы интерьера
• Современный дизайн с использованием натуральных текстур и чистых линий.
• Элегантная отделка с использованием элементов дерева и камня
• Теплая, располагающая атмосфера
• Функциональная планировка для комфортной повседневной жизни

Удобства для отдыха на открытом воздухе и досуга
• Благоустроенные сады и зеленые зоны
• Общий бассейн с зонами отдыха
• Спокойная обстановка с тесной связью между внутренним и внешним пространством.

Локация
• Тихий жилой район, расположенный недалеко от природы
• В нескольких минутах от центра города и побережья

Отличный выбор для комфортного семейного проживания или инвестиций.

  • Адрес: Эвагора Палликариди, Агиос Тихонас 4521, Кипр
  • Муниципалитет: Агиос Тихонас
  • Район: Лимассол
  • Почтовый индекс: 4521
  • Открыть в Картах →
  • €730 000
Цена за м²
5573 евро/м²
Плата за передачу титула
~ € 25,800
  • Агентство
  • РН:1311 ЛН:347/Е
0/5

0 of 5

Связаться с продавцом напрямую
Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере, чтобы заполнить эту форму.
Предпочтительный способ связи
  • Серьёзно заинтересованы в этой недвижимости?

Доверьте осмотр вашей недвижимости нашим надежным и беспристрастным специалистам, которые предоставят вам полный отчет о состоянии недвижимости.Посмотреть образец отчета)

Вы также можете получить мгновенный отчет о недвижимости на основе ее местонахождения, используя исторические и текущие рыночные данные.Посмотреть образец отчета)

Другие объявления об этой недвижимости

  • €730 000
  • + НДС
  •   €6636/m2
  • 110 м ²
  • 3
  • 2
  • Новостройка
  • Да, крытый
  • 30615
Ориентировочная дата сдачи: 2028 год. Продается строящаяся современная квартира на верхнем этаже, предлагающая комфортное проживание в востребованном районе Агиос Тихонас. Квартира площадью 110 м² включает три просторные спальни и две стильные ванные комнаты, что делает ее идеальной для семей или тех, кому нужно больше места. Наслаждайтесь прекрасным расположением в Агиос Тихонас, тихом жилом районе, известном своими живописными пейзажами, эксклюзивной недвижимостью и спокойным образом жизни. Жители ценят сочетание тишины и удобного доступа к автомагистрали, благодаря чему магазины, школы и местные удобства находятся в нескольких минутах езды. Квартира спроектирована для современной жизни и имеет класс энергоэффективности А. Большие окна наполняют пространство естественным светом и открывают панорамные виды на окрестности. Жители будут иметь доступ к общему бассейну и полностью оборудованному тренажерному залу, обеспечивая постоянный доступ к отдыху и оздоровлению. Строительство планируется завершить…
  • €730 000
  • + НДС
  •   €5573/m2
  • 131 м ²
  • 3
  • 2
  • В стадии строительства
  • Да, крытый
  • 211933
Современная квартира на продажу в районе Агиос Тихонас, Лимассол, — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Квартиры расположены в закрытом жилом комплексе, обеспечивающем высокий уровень безопасности и приватности. Комплекс предлагает хорошо развитую инфраструктуру для жителей, включая общий бассейн, современный тренажерный зал, благоустроенные зеленые зоны и крытую парковку. Для удобства предусмотрены автоматические ворота, видеодомофон и зарядные устройства для электромобилей. Квартира построена с использованием высококачественных материалов и современных технологий: установлена ​​система кондиционирования воздуха, фотоэлектрическая система в каждой квартире, теплоизоляционные алюминиевые окна и высокие потолки, создающие ощущение простора и комфорта. Комплекс расположен в удобном месте: всего 500 м до объектов инфраструктуры и школ, 2 км до пляжа, 200 м до общественного транспорта и около 60 км до аэропорта. Благодаря сочетанию местоположения, качества и инфраструктуры…