Рынок недвижимости Кипра

Дом с 3 спальнями на продажу в Афродита Хиллз, район Пафоса

  • ID: 9825757
  • Размещено: 3 дня назад
  • Изменено: 3 дней назад
  • 3
  • 3
  • Новостройка
  • 225 м ²
  • €1 586 700
  • + НДС
Цена за м²
7052 евро/м²
НДС
Не включено в цену
НДС для этого объекта недвижимости составляет 153,381 евро (ставка снижена на 5%) or 301,473 19 евро (полная ставка XNUMX%). НДС обычно составляет 19%. Если это ваша первая покупка недвижимости, вы можете снизить НДС до 5% за первые 150 кв.м. собственности.
Плата за передачу титула
Нет
  • Ссылка. #: 18703
  • Площадь участка: 1181 м ²
  • Парковка: Да, крытый  
  • Бассейн:Да 
  • Обогрев: Да, центральное отопление  
  • Кондиционер: Да
  • Гостевой туалет

• 3 спальни
• 3 туалета
• Внутренняя площадь 225 м2.
• Крытые веранды площадью 40 м².
• Крытая парковка площадью 36 кв. м.
• Частный бассейн
• Площадь участка 1.181м2
• Место хранения
• Энергоэффективность «А»

  • €1 586 700
  • + НДС
Цена за м²
7052 евро/м²
НДС
Не включено в цену
Плата за передачу титула
Нет
  • Агентство
  • РН:506 ЛН:62/Е
0/5

0 of 5

Связаться с продавцом напрямую
Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере, чтобы заполнить эту форму.
Предпочтительный способ связи
  • Серьёзно заинтересованы в этой недвижимости?

Доверьте осмотр вашей недвижимости нашим надежным и беспристрастным специалистам, которые предоставят вам полный отчет о состоянии недвижимости.Посмотреть образец отчета)

Вы также можете получить мгновенный отчет о недвижимости на основе ее местонахождения, используя исторические и текущие рыночные данные.Посмотреть образец отчета)

Другие объявления об этой недвижимости

  • €1 610 400
  • + НДС
  •   €6882/m2
  • 234 м ²
  • 3
  • 3
  • Новостройка
  • Да, крытый
  • 30899
Продается строящаяся современная вилла, представляющая собой исключительную возможность в востребованном районе Куклия – Секретная долина. Просторная вилла площадью 234 м² тщательно спроектирована для комфортного проживания в современном стиле. В ней три спальни и три ванные комнаты, что делает ее идеальной для семей или тех, кому нужно больше места. Интерьер органично сочетает естественный свет с чистыми линиями, создавая уютную и элегантную атмосферу. Вилла расположена на большом участке, предоставляя достаточно места для активного отдыха на открытом воздухе. К вашим услугам роскошный частный бассейн, идеально подходящий для отдыха или приема гостей. Из виллы открываются захватывающие виды на горы и море, гарантируя потрясающие пейзажи со всех сторон. Рейтинг энергоэффективности А обеспечивает снижение коммунальных расходов и более здоровую среду обитания. Куклия – Секретная долина известна своей спокойной атмосферой, пышными ландшафтами и престижными полями для гольфа. Расположение обеспечивает быстрый доступ к…

Похоже на: Дом с 3 спальнями на продажу в Афродита Хиллз, район Пафоса

Калькулятор ипотеки

Общий ежемесячный платеж:

Ежемесячная основная сумма + проценты:

Отношение кредита к стоимости (LTV):

  • INDEX — крупнейший рынок недвижимости на Кипре. Мы стремимся объединить технологии и данные, связанные с недвижимостью, в одном месте.
  • Оставить сообщение

Поддержка

Мы не являемся агентством недвижимости и не работаем как агентство.