Рынок недвижимости Кипра

Квартира с 2 спальнями на продажу в Лимассоле - Неаполис

  • ID: 9846175
  • Размещено: 2 часов назад
  • Изменено: 2 часов назад
  • 2
  • 2
  • Новостройка
  • 85 м ²
  • €250 000
  • + НДС
Цена за м²
2941 евро/м²
НДС
Не включено в цену
НДС для этого объекта недвижимости составляет 12,500 евро (ставка снижена на 5%) or 47,500 19 евро (полная ставка XNUMX%). НДС обычно составляет 19%. Если это ваша первая покупка недвижимости, вы можете снизить НДС до 5% за первые 150 кв.м. собственности.
Документ, подтверждающий право собственности
Имеет титул
Плата за передачу титула
Нет
  • Ссылка. #: 13620
  • Номер этажа: 5

Двухкомнатная квартира, расположенная в престижном районе Неаполис, Лимассол, всего в нескольких минутах от набережной и всех необходимых удобств.

Квартира расположена на 5-м этаже, имеет внутреннюю площадь 85 м² и включает 2 спальни и 2 ванные комнаты. Недвижимость находится в первозданном состоянии, отличается практичной планировкой и комфортными жилыми помещениями в жилом доме.

Квартира предоставляет отличную возможность как для личного пользования, так и для получения дохода от сдачи в аренду, с предполагаемым потенциальным доходом от аренды около 1,600 евро в месяц.

Ключевые особенности:
• Внутренняя площадь 85 м²
• Квартира на 5-м этаже
• 2 спальни
• 2 ванные комнаты
• Расположен в Неаполисе, Лимассол
• Близко к морю и всей необходимой инфраструктуре
• Ориентировочный доход от аренды: 1,600 евро в месяц

Отличный вариант в одном из самых престижных жилых районов Лимассола.

  • Адрес: Стратигу Джанни Тимагия 19, Лемесос 3101, Кипр
  • Муниципалитет: Лимассол - Неаполис
  • Район: Лимассол
  • Почтовый индекс: 3101
  • Открыть в Картах →
  • €250 000
  • + НДС
Цена за м²
2941 евро/м²
НДС
Не включено в цену
Документ, подтверждающий право собственности
Имеет титул
Плата за передачу титула
Нет
  • Агентство
  • РН:1311 ЛН:347/Е
0/5

0 of 5

Связаться с продавцом напрямую
Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере, чтобы заполнить эту форму.
Предпочтительный способ связи
  • Серьёзно заинтересованы в этой недвижимости?

Доверьте осмотр вашей недвижимости нашим надежным и беспристрастным специалистам, которые предоставят вам полный отчет о состоянии недвижимости.Посмотреть образец отчета)

Вы также можете получить мгновенный отчет о недвижимости на основе ее местонахождения, используя исторические и текущие рыночные данные.Посмотреть образец отчета)

Похоже на: Квартира с 2 спальнями на продажу в Лимассоле - Неаполис

Калькулятор ипотеки

Общий ежемесячный платеж:

Ежемесячная основная сумма + проценты:

Отношение кредита к стоимости (LTV):

  • INDEX — крупнейший рынок недвижимости на Кипре. Мы стремимся объединить технологии и данные, связанные с недвижимостью, в одном месте.
  • Оставить сообщение

Поддержка

Мы не являемся агентством недвижимости и не работаем как агентство.